ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:

Смартфон Samsung Galaxy Note 4

Samsung Galaxy Note 4

Дата выпуска 2014 г, операционная система Android 4.4.4, процессор Qualcomm Snapdragon 805, тактовая частота 2700 MHz, емкость 3220 mAh, технология экрана HD Super AMOLED, кол-во цветов 16 млн. цветов, размер экрана 1440x2560 px, диагональ 5.7 ", FM-радио, MP3-плеер, объем энергонезависимой памяти 32768 MB, объем оперативной памяти 3072 MB, поддержка карт памяти microSDHC, E-mail клиент, HTML-браузер, EDGE, GPRS, WiFi 802.11a, 802.11b, 802.1…

Подробнее о Samsung Galaxy Note 4
Картинки для Samsung Galaxy Note 4
Цены на Samsung Galaxy Note 4
Программы для смартфонов
АвторСообщение
galkindenis
Новичок
НовичокПолезность: 0 (0)
С нами с: 26.11.2014
0
1, добавлено: 26 Ноя 2014 19:39
FAQ и Статьи

FAQ:
FAQ по Android OS (читать всем!)

Статьи:
Проверка оригинальности Android-смартфонов Samsung
Установка своих мелодий звонка, смс, будильника на Android

Прошивка и ROOT

Текущая и официальная версия прошивки: ---
Получение Root-прав. Только статьи | Получение Root-прав для планшетов. Обсуждение.

Софт

Драйвера:
SAMSUNG USB Driver for Mobile Phones v.1.5.45.0

Программа для синхронизации с ПК
Droid Explorer 0.8.7.2 Beta

Программы для прошивки:
Odin v.3.09 или Odin3_v3.07 | Samsung Kies PC Sync

Цитата:
Здравствуйте. Поменял айфон 6 плюс (всегда яблоководом, но 6ка как-то не понравилась), на ноут 4. Все нравится и все ок, но вот не могу никак привыкнуть к тому, что нельзя на экране блокировки шторку сверху вызвать и ответить на уведомления (смс, почта и тд) и когда заходишь в телефон открывается клавиатура, а не контакты. Есть ли какие-то сторонние решения или внутрисистемные. Заранее спасибо.

Maccofee
Новичок
С нами с: 26.12.2014
0
2, добавлено: 05 Янв 2015 01:06
Ребята у меня к Вам такой вопрос, перезагружаете ли вы свой телефона, если да,то как часто? Я перезагружаю часто особенно после установки какого-либо приложения, но меня посетила мысль,может я слишком чатсо это делаю может этого можно избежать?

LexusDJ
Новичок
С нами с: 07.08.2014
Модель телефона: Samsung Galaxy Note9
0
3, добавлено: 17 Янв 2015 00:34
Maccofee писал(а):
Ребята у меня к Вам такой вопрос, перезагружаете ли вы свой телефона, если да,то как часто? Я перезагружаю часто особенно после установки какого-либо приложения, но меня посетила мысль,может я слишком чатсо это делаю может этого можно избежать?

Перезагружаю примерно раз в 2 - 3 дня. Но просто по привычке. Пока всем доволен. Только один раз смарт завис и не отвечал на прикосновения. Пришлось вынимать батарею.
Обожаю фотографировать на камерофон

msislava
Новичок
С нами с: 18.11.2015
Модель телефона: Samsung Note 4 SM-910F
0
4, добавлено: 18 Ноя 2015 21:41
Ребята ведь я читаю тему "Обсуждение Samsung Galaxy Note 4" раздел "Прошивка и ROOT" тут две ссылки на другие телефоны и планшеты? Простите но мне нужна рабочая ссылка только на мой телефон! А как прошили другие девайсы мне эксперименты на моем телефоне не нужны. На сколько я понял из за установленного KNOX и щетчика нет возможности Рутировать без потери лицензии и отката на предыдущую прошивку. Вы просите быть кратким и максимально четко излагать суть, прошу и я от вас максимально четко давать ссылки по теме " Samsung Galaxy Note 4" только без флуда на другие девайсы. С уважением...

Новая тема Написать ответ
Часовой пояс: 3