ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:

АвторСообщение
eiskalt
Новичок
НовичокПолезность: 0 (0)
С нами с: 26.12.2011
0
1, добавлено: 26 Дек 2011 12:24
Всем доброго времени суток,

У меня такая проблема: у жены телефон Samsung Galaxy S, покупали примерно полтора года назад, примерно 3-4 месяца назад начались проблемы с зарядкой. Телефон постоянно сам выключается (хотя батарея полностью не разряжена), после того как телефон полностью зарядили, зарядка может закончиться в течение нескольких часов, хотя телефон почти всё время находится в режиме ожидания.
Подскажите плииз какое-нибудь решение, может, у кого уже были подобные проблемы? Стоит ли покупать новый аккумулятор или проблема может быть и не в нём?!

Заранее спасибо за совет и всем удачного дня!

Роман

Solar5
Новичок
С нами с: 24.02.2012
0
2, добавлено: 24 Фев 2012 20:54
Возможно, дело в том, что уже больше года пользуетесь. Аккумуляторы тоже не вечные, и тут важно как вы эксплуатировали аппарат. Так что, смело можете менять аккумулятор, а на будущее на заметку - неплохой альтернативой обычной зарядке является зарядка на солнечной батарее - она более щадяща по отношению к телефону и экономична во всех отношениях.

pafnuttiy
Новичок
С нами с: 10.03.2012
0
3, добавлено: 10 Мар 2012 00:44
Проблема следующая. Samsung galaxy ace 1. Отключаю от зарядки, а на индикаторе горит молния типа продолжается зарядка. Когда телефон выключаю, потом не могу включить пока не подключу зарядное устройство. Без него включается дисплей, на секунду появляется значёк батарейки, вибрирует и гаснет. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

maksimilian19814
Новичок
С нами с: 08.08.2012
0
4, добавлено: 08 Авг 2012 16:33
Подскажите плиз,столкнулся с такой проблемой,у меня S5830 сначала телефон быстро разряжался,а потом вообще перестал брать зарядку и включатся,отдал в сервис на экспертизу,в экспертизе написали типа телефон заряжали не оригинальной зарядкой,хотя заряжал родным зарядником либо на работе через USB шнур от кампа,но соль не в том после экспертизы забрал телефон и при включении его на экране загорается соединение телефона и кампа а между ними знак внимания,подскажите что делать и в чем причина

maddog_more
Новичок
С нами с: 05.12.2012
0
5, добавлено: 05 Дек 2012 16:54
pafnuttiy писал(а):
Проблема следующая. Samsung galaxy ace 1. Отключаю от зарядки, а на индикаторе горит молния типа продолжается зарядка. Когда телефон выключаю, потом не могу включить пока не подключу зарядное устройство. Без него включается дисплей, на секунду появляется значёк батарейки, вибрирует и гаснет. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

у меня на MINI тоже было так. в сервисах проблему не решили хотя разбирали по винтикам. вот по истесении полгода достал его поставил на зарядку заряжаеться и включаеться , но включенным зарядку не принимает пишет что батарея слишком холодная или горячая. ПОка включен телефон он очень греется даже в режиме ожидания

OlegSCTEXAC
Новичок
С нами с: 27.02.2013
0
6, добавлено: 27 Фев 2013 13:46
привет=) это обычно из за того что кто то не так зарядку пихает, или на входе зарядного устройства замыкает, или окись сидит, поэтому отнеси мастеру пусть почистит и пропаяет немного в районе зарядного входа, если нет то прошей на форумах есть файлы для прошивки, инструкцию можешь взять у меня, ...,если не то и не другое то тогда пересади вход зарядки, должно помочь

volikkz
Новичок
С нами с: 06.04.2013
Модель телефона: samsung galaxy ace
0
7, добавлено: 06 Апр 2013 11:45
у меня такая же беда парни)) чем закончилось то все ? кто что принял и что помогло?

Samsung galaxy ace . Отключаю от зарядки, а на индикаторе горит молния типа продолжается зарядка.при перезагрузке пропадает( перезагружаю через рекавери) Когда телефон выключаю, потом не могу включить пока не подключу зарядное устройство. Без него ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ, включается дисплей, на секунду появляется значёк батарейки, вибрирует и гаснет.при работающем телефоне невозможно посмотреть "использование батареи " в сведениях о телефоне , хотя батарейка держит день стабильно заряд

lex4513
Новичок
С нами с: 24.06.2014
0
8, добавлено: 24 Июн 2014 23:26
Подскожите а s5830 есть режим экономии энергии и где его найти?

shrek1603
Новичок
С нами с: 04.12.2014
Модель телефона: samsung galaxy ace 3 s7270
0
9, добавлено: 10 Янв 2015 21:46
Привет всем! Люди ,такая проблема-на гэлакси с3 мини,включаю зарядку,батарея не заряжается,нет значка зарядки.ставлю свою батарею на другой телефон,всё окей зарядка идёт,ставлю другую батарею в свой телефон-всё норм.зарядка идёт,чё делать , подскажите!!!

Bleir Smith
Новичок
С нами с: 23.03.2016
0
10, добавлено: 23 Мар 2016 16:30
shrek1603 писал(а):
Привет всем! Люди ,такая проблема-на гэлакси с3 мини,включаю зарядку,батарея не заряжается,нет значка зарядки.ставлю свою батарею на другой телефон,всё окей зарядка идёт,ставлю другую батарею в свой телефон-всё норм.зарядка идёт,чё делать , подскажите!!!

Возможно проблема с самой зарядкой, попробуйте взять другую у кого-то просто для теста и зарядить телефон. Если все заработает, тогда смело покупайте новую. Можете тут глянуть http://storecase.ru

Новая тема Написать ответ
Часовой пояс: 3