ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:

АвторСообщение
Emty
Новичок
НовичокПолезность: 0 (0)
С нами с: 12.02.2013
0
1, добавлено: 12 Фев 2013 15:58
Здравствуйте...Есть такая проблема,что перекинутые MP3 файлы на флешь паметь телефона,через минуту прослушивания, перестают запускатся и проигрыватся, в итоге не могу запустить не один трек...Выскакивает ошибка-Файл не существует(Хотя он там есть в списке,только не запускается больше)И так все файлы которые были перекинуты...При передаче данных пользуюсь USb картридером...Вставлял другую флешку,тоже самое-через минуту прослушивания какого-то трека,обрывается звук и не могу запустить после этого не один файл,по той же причине-Файл не существует.хотя сам трек есть.может кто-то сталкивался с такой проблемой...

beseke
Завсегдатай
ЗавсегдатайПолезность: +12 (12)
С нами с: 13.10.2012
Модель телефона: Samsung Galaxy S III (GT-I9300)
0
2, добавлено: 12 Фев 2013 16:05
Emty, Здравствуйте! Возможна проблема в назывании песен. Если мне память не изменяет то подобные телефоны поддерживают 24 символа в названии (если не меньше), рекомендую Вам попробывать переименовать песни в короткие называния. У меня былаподобная проблема на модели D-980, телефон просто не видит если в назывании песен больше символов чем надо.
Пытаться казаться тем, кем ты не являешься в реальности, вызывает антипатию и отвращение;
нет более жалкого человека, чем тот, который не что иное, как подделка.

Emty
Новичок
0
3, добавлено: 12 Фев 2013 17:40
дравствуйте! Возможна проблема в назывании песен. Если мне память не изменяет то подобные телефоны поддерживают 24 символа в названии (если не меньше), рекомендую Вам попробывать переименовать песни в короткие называния. У меня былаподобная проблема на модели D-980, телефон просто не видит если в назывании песен больше символов чем надо.
===============

не помогло, на комьютере переименовал само название песни в самое короткое, и все ровно после 1 минуты проигрывания,прерывается звучание и при попытке запустить трек снова пишется- файл не существует...И так все файлы которые там были на флешке,даже те, которые я не запускал ещё...РАботает только стандартный трек на телефоне

beseke
Завсегдатай
0
4, добавлено: 12 Фев 2013 17:48
Emty, Здесь я усматриваю две проблемы. 1) что то с программой телефона на каторой он работает или 2) Какое-то повреждения во флэшке.
Пытаться казаться тем, кем ты не являешься в реальности, вызывает антипатию и отвращение;

Emty
Новичок
0
5, добавлено: 12 Фев 2013 18:00
Beseke,C флешкой вроде нечего быть не может,потому что я встовлял другую флешку, результат был такой же

beseke
Завсегдатай
0
6, добавлено: 12 Фев 2013 18:14
Emty, Попробуйте сбросить настройки на заводские, предварительно конечно сохранить данные на комп. Возможно поможет.

Emty
Новичок
0
7, добавлено: 12 Фев 2013 18:54
Зделал,не помогло...БУквально вчера целый день слушал все было нормально,а сегодня когда запустил вот такие лаги произошли...

beseke
Завсегдатай
0
8, добавлено: 12 Фев 2013 19:00
Emty, Интересная проблемка. А на сайте в тех поддержке что говорят? Может попробывать перепрошить, это как вариант.

Emty
Новичок
0
9, добавлено: 12 Фев 2013 20:59
Bekes,интуиция подсказывает,что перепрошивку он может и не пережить...Тем более я её некогда не делал на нем, и незнаю что будет с ним после этого...Если он уже и так лагает...Подумываю его слить)))Тем более там FM такое говеное,вечно плохо ловит ,шипит :wall: ...
Но спс, за советы тебе)))

beseke
Завсегдатай
0
10, добавлено: 12 Фев 2013 21:02
Emty, Ну так в принципе то дело Ваше. Я тоже такой аппарат свой слил из-за его как раз таки проигрывателя. Проигрывал то нормально только не весь список и по 20 песен на выбор.

Новая тема Написать ответ
Часовой пояс: 3